t Бело-синяя ванная комната с душевой в стиле модерн 3 квм Moabit
Mydwg.ru » Дизайн

Бело синяя ванная «Moabit» - пример грамотного распределения метража

Бело синяя ванная «Moabit» - пример грамотного распределения метража с фото

В условиях небольшого пространства использование светлых тонов всегда работает на визуальное увеличение квадратуры. Особенно видно недостаток метража в сан узле, где необходимый минимум сан техники занимает практически всю доступную площадь. На примере ванной комнаты «Moabit» можно увидеть, как разместить сан технику на площади в 3 квадратных метра.

Что можно поместить в 3 квадратных метрах? Как показывает ванная  «Moabit» все необходимое и даже больше!

Интерьер ванной оформлен в молочно белом и глубоком синем цвете. В помещении размещено много зеркал. Отражая глянцевые поверхности кафеля, зеркала визуально увеличивают комнату.

Синий кафель, которым облицован фартук, имеет абстрактный узор. При этом кафель имеет неоднородный цвет. Такие переливы помогают интерьеру заиграть новыми красками. 


Еще одно средство экономии метража — это настенный смеситель или смеситель скрытого монтажа.  На фотографии видно, что отсутствия привычного смесителя дало возможность использовать все пространство раковины по назначения, без «съедания» драгоценных квадратов выступами для монтажа кранов.




Напольная душевая кабине без поддона дополнена двумя видами леек для душа, давая возможность принимать банные процедуры в обычном режиме, а также в режиме летний дождь.  Удобное устройство для сушки полотенец можно выполнять функцию отопителя.

Репост
Наверх