t Бело-бежевая ванная совмещенная с душем и туалетом в современном стиле 6 квм Sandy
Mydwg.ru » Дизайн

Ванная комната «Sandy» - большой метраж или хитрый ход дизайнера?

Ванная комната «Sandy» - большой метраж или хитрый ход дизайнера? с фото

Ванная комната — это полноценная жилая среда любого дома. Заблуждение, что ванная нужна только для совершения ежедневного туалета, давно развеяно. Современные ванные — это настоящий оазис спокойствия в шумном мире. При этом не важно, будет ли это полноценный банный комплекс с душевой или малометражка в высотке. Ключевую роль в создании атмосферы играет выбор отделочных материалов. Хотите почувствовать себя на песчаном пляже? Выбирайте соответствующую плитку, как в примере ванной «Sandy».

Несмотря на то, что эта ванная имеет хороший метраж, многие идеи из её оформления можно перенести и в маленькие ванные комнаты. Например мраморный рисунок плитки песочного цвета, гармонично впишется даже в самую маленькую ванную, а обилие стеклянных элементов даже сработает на визуальное увеличение пространства.


В ванной «Sandy» для облицовки стен использовано два вида кафельной плитки. Такое решение использовано для разделения области, где находится туалет, от места, где принимаются банные процедуры. Интересным решением является оформление одной из стен таким же материалом, как на входной двери. Металлический блеск фурнитуры напоминает нам, о современности пространства. Лаконичность фурнитуры, говорит о желании следовать модным тенденциям.




Разноцветный ковер стилизованный под «hand made» смотрится ярко и необычно в современном интерьере. Он является прекрасным дополнением к выбранной концепции песчаного пляжа и напоминает дорожки, которые выкладывает заботливый персонал на территории курортной зоны.


На первый взгляд, кажется что ванная «Sandy» это просторное помещение. Но, откроем Вам секрет, площадь этой ванной не превышает 6 квадратных метров, а «большие просторы» сделаны при помощи зеркальной панели, которая отражает все элементы этой комнаты.

Репост
Наверх