t 20 предметов, которые украсят вашу кухню часть 2
Mydwg.ru » Мебель

20 предметов, которые украсят вашу кухню часть 2

20 предметов, которые украсят вашу кухню  часть 2 с фото

В прошлой части, вы уже ознакомились с удивительными предметами, которые способны сделать из кухни настоящую обитель тепла и уюта. Настала очередь продолжить это путешествие с не менее интересными вещами, которые вас непременно заинтересуют.

Содержание:

  • 1 Зеленое мусорное ведро
  • 2 Фантастические смесители
  • 3 Солнечный таймер
  • 4 Узорчатые кухонные полотенца
  • 5 Замечательные подвесные светильники
  • 6 Анти-скользящий коврик
  • 7 Кухонные часы
  • 8 Выразительные чашки
  • 9 Ручки для ящиков
  • 10 Приспособление для медленной готовки
  • 11 Ароматические свечи для столешницы
  • 12 Эмалированная посуда
  • 13 Шевроновые шпатели
  • 14 Щипцы для льда
  • 15 Разноцветные стаканы
  • 16 Оригинальная кофеварка
  • 17 Мельница для перца
  • 18 Приспособление для резки и чистки томатов
  • 19 Мини-складной венчик
  • 20 Электрический штопор

Зеленое мусорное ведро

Красота и классика в одном простом приспособлении. Идеальный дизайн и удобство в использовании – такие характеристики просто нельзя проигнорировать. В качестве примера представлена зеленая окраска.

Фантастические смесители

Вашей кухне не помешает немного сюрреализма. Такие смесители не только имеют прекрасный внешний вид, но и достаточно функциональны. Применение современных технологий позволило добиться максимальной простоты в пользовании даже для ребенка. Они идеально подойдут практически для любого интерьера.


Солнечный таймер

Собрались приготовить кое-что вкусненькое? Тогда просто поставьте таймер, чтобы не забыть о блюде, пока будете заниматься домашними делами. Элегантный дизайн, небольшие размеры и огромное количество солнечного позитива – все это несет в себе солнечный таймер.


Узорчатые кухонные полотенца

Многие не замечают кухонные полотенца ввиду их монотонности, однако из них вполне могут получиться настоящие шедевры искусства. Добавьте больше ярких красок и оригинальных рисунков и такие полотенца всегда будут на виду. Они отлично украсят кухню и смогут довершить ее интерьер.


Замечательные подвесные светильники

Подвесные светильники играют очень важную роль в интерьере вашей кухни. Стоит установить необходимый уровень освещенности и добавить уникальные светильники, то из такой кухни не захочется уходить. Они сразу привлекут к себе внимание ваших гостей и будут создавать для всех вас сказочную атмосферу.


Анти-скользящий коврик

Разноцветный и мягкий коврик не только добавит вашей кухне новых красок, но и не позволит вам скользить по полу в момент приготовления вкусных блюд. Он создан из высококачественных материалов, поэтому будет оставаться, как новенький, еще долгое время.


Кухонные часы

Признайтесь, вы такого еще не видели! Яркие, разноцветные и оригинальные часы сразу станут заметной вещичкой на вашей кухне. Сочетая в себе классику и столовые предметы, такие часы по праву могут называться самыми кухонными.


Выразительные чашки

Бодрящий аромат кофе теперь будет сопровождаться неиссякаемым позитивом от таких чашек. Они великолепно смотрятся, как на белом фоне, так и на любой другом.


Ручки для ящиков

Пора забыть про невзрачные ручки на вашей кухне и поставить вот такие интересные штучки. Кажется, что для кухни нет более подходящих ручек, чем те, которые выглядят, как столовые приборы. Эти утонченные шедевры станут видным украшением на вашей кухне.


Приспособление для медленной готовки

Искусство медленной готовки продолжает активно развиваться. Данный метод поможет хозяйке не только переключиться на другие обязанности по дому, но и придаст каждому блюду невероятный вкус. Перед вами великолепное приспособление, которое специально создано для медленной готовки. В качестве приятного дополнения, яркий дизайн и простота в использовании.


Ароматические свечи для столешницы

В кухне всегда должно приятно пахнуть. И если этот аромат не связан с приготовлением очередного кулинарного шедевра, то можно прибегнуть к таким свечам, которые наполнят помещение приятными запахами. Используйте различные ароматы, чтобы создать неповторимую атмосферу на вашей кухне.


Эмалированная посуда

Прочная, экологически чистая, а также практичная в использовании. Ее можно ставить одну на другую и не бояться, что посуда может испортиться. Яркий зеленый оттенок внесет свои коррективы в ваше настроение каждый раз, как будет попадаться вам на глаза.


Шевроновые шпатели

Каждая готовка должна приносить исключительно радостные эмоции! Чтобы усилить их, можно воспользоваться такими яркими и выразительными шпателями. Они достаточно прочные и будут оставаться в неизменном состоянии еще долгие годы.


Щипцы для льда

Даже такую незначительную деталь, как щипцы для льда, можно превратить в смешную вещицу. Глядя на то, как две рукавички тянутся ко льду и держат его, нельзя не улыбнуться!


Разноцветные стаканы

Захотелось выпить сока? Тогда не забудьте налить его в такие яркие стаканы, благодаря которым желание выпить очередную порцию сока непременно усилится.


Оригинальная кофеварка

Утро начинается с порции бодрящего и вкусного кофе! С такой кофеваркой приготовить кофе станет намного легче, а его вкус еще долгое время будет согревать вас. Кофеварка включает в себя лишь необходимые функции, а также способна украсить тот уголок вашей кухни, где будет находиться.


Мельница для перца

С виду, это портативная версия обычной ветряной мельницы, однако это далеко не так. На самом деле, она способна с легкостью перемалывать перец, стоит вам лишь покрутить ее лезвия. Очень практичная и полезная штука для вашей кухни, а ее дизайн отлично впишется в существующий интерьер.


Приспособление для резки и чистки томатов

Для резки томатов придется использовать очень острый нож, если вы не хотите, чтобы томат потерял свою первоначальную форму. Но еще можно использовать такие вот приспособления, которые созданы специально для того, чтобы облегчить для вас чистку и резку томатов. Они не только будут полезными на кухне, но и смогут выделиться среди других кухонных принадлежностей.


Мини-складной венчик

Забудьте о старом венчике, который был не слишком привлекательным внешне и занимал много места. Теперь можно воспользоваться мини-складным венчиком, для которого намного проще найти свободное место. К тому же, смотрится он просто восхитительно!


Электрический штопор

Чтобы открыть бутылку хорошего вина, приходится попотеть? Теперь с этим навсегда покончено, ведь существует электрический штопор. Несколько секунд и пробка заявляет о капитуляции. Научиться пользоваться таким штопором можно всего за минуту, а потом использовать его по назначению долгие годы. Нельзя также не отметить его утонченный дизайн.


Теперь, вы знаете, что украсить кухню не так уж и сложно. Главное, это чувство стиля и стремление к большему комфорту. Надеемся, что данная статья, как и ее первая часть, стала для вас полезной.

Репост
Наверх