t 20 предметов, которые украсят вашу кухню - часть 1
Mydwg.ru » Мебель

20 предметов, которые украсят вашу кухню - часть 1

20 предметов, которые украсят вашу кухню - часть 1 с фото

Внимание к мелочам крайне важно, особенно, если речь идет о кухне. Почему это так важно? На кухне мы проводим достаточное количество времени, поэтому нашим глазам будет приятнее, если каждая вещичка будет находиться на своем месте. А еще лучше, добавить несколько оригинальных предметов, в которые можно будет поместить все необходимые ингредиенты для приготовления пищи и не только. Именно с ними вы сейчас и познакомитесь!

Содержание:

  • 1 Совы-сестрички
  • 2 Банка для печенья
  • 3 Машина для содовой
  • 4 Френч-пресс
  • 5 Поднос
  • 6 2 в 1: жидкое мыло и металлическая мочалка
  • 7 Миска для фруктов
  • 8 Емкость для кухонных принадлежностей
  • 9 Держатель для бутылок
  • 10 Оранжевый тостер
  • 11 Подставка для ложки
  • 12 Доска для резки
  • 13 Сушилка для посуды
  • 14 Банка для кофе
  • 15 Электрический чайник
  • 16 Акриловая подставка и стальные ножи, покрытые смолой
  • 17 Сахарница и сливочница
  • 18 Стеклянные контейнеры
  • 19 Держатель для салфеток
  • 20 Кувшин для цветов

Совы-сестрички

На первый взгляд, это просто украшение для кухни, однако оно будет очень востребованной во время готовки и обеда. Одна сова будет солонкой, а другая – перечницей. С такими помощницами на кухне каждое блюдо должно быть еще вкуснее!

Банка для печенья

Вместительная и яркая банка, полная вкусных печенек, всегда будет завлекать не только вас, но и ваших гостей. Больше не придется хранить их в оригинальной упаковке. А если вы часто любите себя побаловать домашними печеньями, то теперь наконец-то появилось место для них.


Машина для содовой

Любите газированную воду? Теперь ее не нужно покупать! Машина для содовой станет вашим незаменимым помощником на кухне, особенно, в летний период. У нее изящный дизайн и достаточно простая система управления, поэтому научиться превращать обычную воду в газированную сможет даже ребенок!


Френч-пресс

Под этим необычным названием кроется уникальное приспособление для приготовления кофе и чая путем настаивания и отжима. Вы откроете для себя совершенно иной вкус привычного напитка. Благодаря своей яркой окраске, френч-пресс будет заманивать вас и ваших гостей на очередную порцию любимого напитка.


Поднос

Так хочется обрадовать своего любимого человека утренним кофе и печеньями, но нет подходящей по размерам дощечки? Тогда самое время подумать о подносе, который не только удобен в использовании, но и отлично смотрится на фоне интерьера кухни. Он не боится высоких температур, а любые пятна могут быть быстро удалены.


2 в 1: жидкое мыло и металлическая мочалка

Каждая хозяйка старается сэкономить место на кухне, но не всегда это получается. С таким необычным приспособлением удастся не только получить дополнительное место, но и сделать так, чтобы жидкое мыло и металлическая мочалка отлично смотрелись вместе.


Миска для фруктов

Что может привлечь внимание к фруктам, кроме них самих? Конечно же, яркая и стильная миска! Глядя на такую красоту, сложно удержаться и не взять одно свежее яблоко.


Емкость для кухонных принадлежностей

Вместо того, чтобы все ваши кухонные приспособления лежали в ящиках, они могут быть всегда у вас на виду вот в такой яркой емкости. Она достаточно вместительная, поэтому в нее можно поместить практически все принадлежности.


Держатель для бутылок

Оливковое масло не обязательно должно стоять на кухонном столе. Для него есть специальное место – в держателе для бутылок. Туда же можно поместить соевый соус и другие необходимые ингредиенты для кулинарных шедевров.


Оранжевый тостер

Обычный завтрак уже сложно представить без хрустящих тостов, поэтому тостер должен стать неотъемлемой частью вашего арсенала на кухне. Если вы хотите, чтобы тостер заметно выделялся на фоне другой техники, тогда добавление яркого оттенка позволит отлично справиться с поставленной задачей. Как пример, оранжевый тостер.


Подставка для ложки

Дайте своей ложке отдохнуть после длительного использования! С такой оригинальной подставкой ложка станет частью кухонного искусства. Таким образом, ложка будет выделяться на фоне других кухонных приборов и всегда будет под рукой.


Доска для резки

Данное приспособление практически всегда у вас на виду, поэтому от его оформления зависит многое. Простенько, но со вкусом!


Сушилка для посуды

Традиционная сушилка предназначена только для посуды, однако нужно идти вперед. Такая сушилка может вместить в себя несколько стаканов, а также удобно хранить несколько столовых приборов. Одно из ее главных преимуществ заключается в том, что вы получаете много свободного места.


Банка для кофе

Поставив оригинальную банку из-под кофе на стол, вы мало кого удивите. А вот используя специальную банку, то это уже нечто особенное. К тому же, в кофейных банках, как правило, может храниться все, что угодно, начиная от соли и до специй. А здесь уже всегда будет храниться исключительно ваш любимый кофе.


Электрический чайник

Электрический чайник уже давно является для хозяек надежным другом. Чтобы обратить на него внимание ваших гостей, то рекомендуется прибегнуть к ярким цветам, среди которых следует выделить желтый. Если у вас кухня включает в себя много светлых оттенков, то это будет отличным дополнением к существующей цветовой гамме. Данная модель также может похвастаться превосходным дизайном и удобством в использовании.


Акриловая подставка и стальные ножи, покрытые смолой

Время обычных невзрачных ножей прошло. Последний писк моды – яркие разноцветные ножи, покрытые смолой. Для чего смола? Она не позволяет прилипать кусочкам пищи, что особенно полезно при приготовлении мяса. К тому же, такие ножи отличаются высочайшим качеством и смогут прослужить длительное время. Вдобавок, не будет лишней подставка из акрила, прочность которой не подлежит никаким сомнениям. Разноцветные ножи всегда будут вызывать у вас желание использовать их для приготовления особенных блюд.


Сахарница и сливочница

Для хранения сахар и сливки, можно прибегнуть к специальным для этого емкостям. Яркие, выразительные и вместительные – такие помощники на кухне просто незаменимы!


Стеклянные контейнеры

Если вы действительно хотите украсить свою кухню, при этом, получить доступ к самым необходимых компонентам, то без стеклянных контейнеров вам просто не обойтись. В них можно хранить практически все, что угодно. Если у вас уже есть банка для кофе и чая, то в них могут храниться макароны, различные крупы, специи и другое. Очень практично и элегантно.


Держатель для салфеток

Не знаете, куда поставить салфетки? Тогда вам необходим держатель для салфеток, который станет прекрасным дополнением к существующей кухонной идиллии. Используйте яркие салфетки, чтобы их всегда можно было заметить издалека.


Кувшин для цветов

Сложно представить кухню, в которой не будет цветов. Чтобы подчеркнуть красоту и выразительность цветов, вы можете приобрести яркий кувшин. Он станет одной из главных изюминок в вашей кухне, излучая тепло и позитив.


После того, как вы познакомились с каждым из этих предметов, остается лишь поскорее их приобрести, чтобы ваша кухня засияла новыми красками. Не откладывайте этот процесс в долгий ящик и начните преображать свою кухню уже сегодня!

Впереди вас ждет вторая часть удивительных предметов для кухни. Не пропустите их!

Репост
Наверх