t Деревянная бело-коричневая гостиная в стиле модерн Andromeda - Suite
Mydwg.ru » Дизайн

Воздушная гостиная открытой планировки «Andromeda - Suite»

Воздушная гостиная открытой планировки «Andromeda - Suite» с фото

Гостиная «Andromeda — Suite»  — это интересный дизайн-проект жилого уровня высотного дома, главной тенденцией которого является открытое пространство с чисто условным зонированием. Помещение отличается большой площадью остекления одной стены, что было учтено при разработке интерьера. Гостиная достаточно хорошо освещается днем, а в темное время используется система встроенных в потолок светильников. В отделке преобладает белый цвет, только стена, которая служит фоном для произведений искусства, выполнена в более темном тоне. В гостиной установлен комплект мягкой мебели нейтральной серой окраски, состоящий из дивана и кресел, и небольшой журнальный стол. Для декора используются подушки с ярким рисунком.

Мебельная стенка с отделкой натуральным деревом является эстетическим центром комнаты, а также местом для установки новейшей видео-аппаратуры. Здесь можно прекрасно провести время в семейном кругу, просматривая телепрограммы и любуясь открывающейся из окна панорамой города.

На открытых полках мебельной стенки расположились книги, сувениры и предметы декора, а верхняя подсветка создает уютную атмосферу в вечернее время.

Репост
Наверх