t Глянцевая бело-коричневая г-образная кухня с островом в стиле хай-тек Air
Mydwg.ru » Дизайн

Футуристическая кухня «Air» в стиле хай-тек

Футуристическая кухня «Air» в стиле хай-тек с фото

Как можно соединить в одном интерьере будущее и современное? Ответ можно найти в примере кухни «Air». Создавая проект этого помещения, дизайнер сумел объединить в одном месте футуристические мотивы и современную функциональность, получив при этом вполне подходящее для жизни пространство. Основным цветом этого интерьера является белый цвет, на фоне которого можно увидеть древесные фасады и светло-голубые элементы мебели и отделки.


На фото видно, что пространство, выделенное под кухонную зону, не отличается большими габаритами. При этом, благодаря светлым цветам и грамотно расставленному гарнитуру в виде буквы Г, стеснения совершенно не ощущается.




По центру находится небольшой столик — остров. С одной стороны которого, находится газовая плита, а с другой место для приема пищи. Дизайн стульев, как раз и относится к футуристическим ноткам в дизайне.




Облицовка мокрой зоны выполнена из стеклянных панелей. Общую стилистику помещения сложно отнести к какому-то одному направлению. Но проведенный обзор все же говорит о том, что дизайн, этой комнаты больше всего относится к стилю хай-тек.

Репост
Наверх