t П-образная матовая кухня в средиземноморском стиле бело-голубого цвета Rancho Santa Fe
Mydwg.ru » Дизайн

Бело-голубая средиземноморская кухня «Rancho Santa Fe»

Бело-голубая средиземноморская кухня «Rancho Santa Fe» с фото

 Легкий и воздушный дизайн в узнаваемом средиземноморском стиле. Натуральные и экологические материалы в сочетании с современными технологиями родили приятный и соответствующий времени дизайн. Сдержанная цветовая гамма, орнаментированные декоры и фактуры создают настроение в этом помещении. Материалы, воспроизводящие текстуру дерева и камня доносят присутствующим в помещении природную эстетику и теплоту южного побережья.


Крупная газовая плита и вытяжка над ней, занимают центральное место в П-образном гарнитуре. Отделка прилегающей стены выполнена в контрастном голубом цветет с добавлением резных узоров. Подобный элемент встречается также в отделке фасада отдельно стоящего пенала — острова.




Остров выполняет функцию дополнительной рабочей зоны, выделенной уютным светом от подвесных ламп. Лампы полностью соответствуют выбранному средиземноморскому направлению. Искусственно состаренные поверхности плафонов создают впечатлению обветрившегося средиземноморским бризом металла.




За общее освещение отвечают точечные светильники вдоль всего периметра. Отделка вытяжки переплетается с напольным покрытием.




Интересным решением было создание ниши в острове для размещения мисок для животных.

Репост
Наверх