t Бежево-коричневая спальня в современном стиле Aaren
Mydwg.ru » Дизайн

Загадочный и интересный интерьер спальни «Aaren» в бежево-коричневой гамме

Загадочный и интересный интерьер спальни «Aaren» в бежево-коричневой гамме с фото

Спальня «Aaren» — это пример темного, драматичного, завораживающей красоты, современного интерьера. Роскошные темные цвета затейливо переплетаются с текстурами и предметами обстановки, создавая законченный образ. Учитывая, что темные спальни сегодня на пике популярности, выбор бежево-коричневой палитры с вкраплениями темно-синего никого не удивит. Спрос на темную цветовую гамму обусловлен в первую очередь тем, что именно темные цвета располагают к отдыху и сну лучше остальных.

В интерьер спальни сложно выделить какой-то один акцентирующий элемент. Практически в каждом квадратном метре помещения присутствует какой-то интересный аксессуар или тип отделки.


При входе в комнату находится полноценная гардеробная. Удобное расположение в сочетании с функциональностью и рациональным использованием пространства является хорошим способом планировки спальни, при условии наличия доступных квадратных метров. Несмотря на то что конструкции, разделяющие два пространства выкрашены в темно-коричневый цвет, воздушность помещения все же сохранена при помощи строения подвижных дверей.




Конечно вид из окна высотки сложно переоценить. Обладателям жилья на верхних этажах открывается потрясающий вид, который легко превратить в панорамный осмотр благодаря широкой площади остекления.  Эта часть комнаты  выполнена в более приглушенных тонах. Такой прием позволяет сконцентрировать внимание на городской панораме и сложной конструкции подвесной люстры.




В противоположном углу от окна расположен туалетный столик белого цвета в минималистском дизайне. В одном стилистическом оформлении к трюмо подобрана подвесная полка у изголовья кровати.

Репост
Наверх