t Линейная кухня-столовая с островом серо-коричневого цвета в стиле фьюжн Entery
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня «Entery» стильное сочетание мягкости кантри и брутальности лофта

Кухня «Entery» стильное сочетание мягкости кантри и брутальности лофта с фото

В интерьере кухни «Entery»  в основном преобладают приглушенные тона, нейтральных оттенков, серые, черные и цвета натурального дерева. Но такое помещение не кажется безликим. Мебель создает нужный контраст, а различные аксессуары придают комнате свежесть.

Пол кухни, оформлен ламинированной доской из светлого дерева, которая гармонично смотрится как с деревянными элементами, так и с выбранной цветовой гаммой.

Основное место в кухне занимает большой стол из ценных пород дерева. Он идеально подходит не только для приготовления пищи, но и выступает как центральное место для общения с родными и друзьями.

Стоит отметить интересный выбор стульев. Плетение и перекрестная конструкция прекрасно вписываются в концепцию индустриальности.

С открытой торцевой стороны стола находятся четыре полки. На верхних полках хранятся бокалы для напитков, кувшин и ведерко для шампанского. Внизу — находятся журналы, которые можно почитать в свободное время. Стекло и металл продолжают линию брутального лофта.

Интерьер кухни «Entery» имеет две стороны оформления. С одной стороны — это метал, бетон, стекло. которые идут бок о бок с индустриальностью и жесткостью в оформлении интерьера. А с другой стороны — это теплый цвет древесины, резные зеркальные рамы и желтый свет, которые вызывают ассоциацию со стилем кантри. Как правило, такое смешение стилей характерно для экспериментального направления фьюжн.


Бытовая техника и металлический фартук прекрасно гармонируют с деревянной столешницей рабочей зоны кухни и полкой, создавая контраст стилей описанный выше.

Металлическая вытяжка в форме цилиндра напоминает остатки производственной конструкции, которую почему-то забыли полностью демонтировать.

На длинной и удобной полочке свободно размешаются различные кухонные мелочи, которые должны быть постоянно под рукой.

Освещается рабочая зона кухни с помощью двух настенных светильников в виде полусфер серого цвета. Они прикреплены к стене на подвижных подвесках для более удобного освещения рабочих зон.

Для усиления освещения в потолке точечные светильники.




Глянцевые поверхности бытовой техники подобраны в едином черном цвете, что добавляет интерьеру гармонии и завершенности.

Зону кухни от прихожей отделяет панель, состоящая из металлической рамы с декоративными деревянными вставками.




Кухня не имеет закрытых стен. Через нее свободно можно попасть в другие помещения квартиры.

Кухня «Entery»  соответствует всем современным требованиям. Она комфортна, проста, функциональна и доступна, прекрасно подойдет и жителям большого города и владельцам загородных домов.




Репост
Наверх