t Г-образная кухня с островом в стиле кантри желто-белого цвета Yellow garden
Mydwg.ru » Дизайн

Уютная кантри кухня «Yellow garden» бело-желтой гамме

Уютная кантри кухня «Yellow garden» бело-желтой гамме с фото

Создавая проект кухни «Yellow garden» дизайнер явно был в игривом настроении, иначе как еще можно объяснить этот потрясающий фартук с рисунками в стиле гуашь. Общий дизайн кухни очень солнечный и теплый. Благодаря использованию желтого цвета помещение выглядит уютно и располагающие. Планировка кухни предусматривает небольшое обеденное место, что очень удобно в ограниченном пространстве.


На следующем фото видно, что полноценное обеденное место все же присутствует. Хотя для небольшой семьи  вполне достаточно острова-барной стойки в кухонной зоне.




Пространство очень светлое благодаря наличию хорошего освещения, а также окраске стен в светлый цвет яичной скорлупы.




Главной особенностью дизайна является пестрый желто-белый фартук выложенный небольшой керамической плиточкой. Узор, нанесенный на кафель, выполнен в стиле рисунками гуашью.




Кухня «Yellow garden» отличный вариант для небольшой кухни. Г-образная планировка позволяет беспрепятственно перемещаться между поверхностями не стесняя движения. Уютный кантри стиль, в сочетании с двумя светильниками над столом создают идеальную атмосферу для вечернего чаепития.

Репост
Наверх