t Деревянная бело-коричневая кухня в современном стиле Mirrored
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня «Mirrored» - дизайнерские приемы и хитрости в современном стиле

Кухня «Mirrored» - дизайнерские приемы и хитрости в современном стиле с фото

Даже если в Вашей кухне мало естественного света, при помощи различных дизайнерских хитростей можно создать светлое и уютное помещение даже используя темный гарнитур!

Кухня «Mirrored»  — это достаточно большое по площади помещение,  с одним небольш9им недостатком — полным отсутствием окон. Несмотря на то, что естественный свет проникает из дверных проемов, полноценного освещения от окно все равно не хватает. На помощь хозяевам пришли такие дизайнерские приемы как зеркальная стена, светлые стены и потолок, а также всевозможная светодиодная подсветка.


Кроме световых приемов, кухня «Mirrored» может похвастать еще и функциональностью. Большим заблуждением является утверждение, что на большой площади не нужны приемы сохранения пространства. Согласитесь, как удобно, когда к примеру, все необходимые кастрюли и сковороды находятся в одном месте. Кроме того, зеркальная поверхность нержавеющей стали также участвует в «осветлении» кухни.




Вся бытовая техника выбрана в едином оформлении и имеет фасады из нержавеющей стали. Кроме осветительных приемов, такое решение добавляет современности деревянным фасадам гарнитура.




Так называемая «мокрая зона» оформлена не привычной керамической плиткой, а белой вагонкой. Смеситель подобран в едином ключе с техникой и имеет современную форму.

Стилистически помещение больше всего походит на современный тип оформления.

Репост
Наверх