t Бело-голубая спальня в современном стиле
Mydwg.ru » Дизайн

Воздушный интерьер спальни «Softhouse» в холодной цветовой гамме

Воздушный интерьер спальни «Softhouse» в холодной цветовой гамме с фото

В светлом интерьере городской спальни «Softhouse» предусмотрено все необходимое для комфортного проживания. В комнате создана удобная среда для отдыха и занятия повседневными делами, в гармоничное оформление включены элементы минимализма и восточные мотивы, а оригинальные декоративные акценты расставлены в спокойном ритме.

Дверцы платяного шкафа оформлены деревянными панелями, которые продолжены и в оформлении стены. Белый цвет выступает в качестве фонового элемента, на его базе выгодно выделяются натуральный древесный и небесно голубой цвета.


Следующий ракурс показывает, что основные линии интерьера прямые и пересекаются под прямыми углами. Это касается элементов мебели и отделки стен. Такое решение визуально растягивает пространство, которое как видно на первом фото, достаточно невелико.




Одним из самых ярких акцентов интерьера является декоративный рисунок на одной из стен. Казалось бы, что может быть еще воздушнее, чем небесной голубой цвет? Ответом послужила одна из стен этой спальни, на которую нанесен рисунок дерева с парящими над ним птицами.

Преобладающая [олодная цветовая гамма уравновешивается теплым цветом натурального дерева, которое присутствует сразу в двух тонах.

Репост
Наверх