t Коричнево-голубая спальня в стиле прованс Sixtine
Mydwg.ru » Дизайн

Спальня «Sixtine» - нежная пастельная гамма в стиле французского Прованса

Спальня «Sixtine» - нежная пастельная гамма в стиле французского Прованса с фото

Нежная пастельная гамма завоевала мировые подиумы моды, офисные и жилые интерьеры. Спальня «Sixtine» демонстрирует два оттенка модной палитры: небесно-голубой и древесно-коричневый. Изюминкой интерьера является фреска на всю длину стены. На ней изображен цветочный орнамент, напоминающий окно в сад.

Интерьер спальни располагает к расслаблению и дает возможность восстановить силы на двухместной кровати. Согласно современным модным тенденциям, изголовье у кровати отсутствует. Визуально выполняет функцию изголовья выступ на прилегающей стене. Подвесной светильник со стеклянным светорассеивателем напоминает уличный фонарь, что перекликается с визуальным эффектом, который дает фреска — пребывания в цветочном саду.


Спальня разделена на две зоны: для сна и отдыха. Разделяет эти два пространства перегородка, оформленная в одном ключе с потолком и стенами. Для создания приватности между зонами расположены шторы, который защищают от дневного света и отделяют от остального пространства.




Интересная форма потолка напоминает сказочный замок, а деревянные панели добавляет комнате домашнего уюта, уравновешивая холодность синей гаммы.




В зоне для отдыха находится два больших окна с широкими подоконниками, которые выполняют функцию лавочек. Стена в зоне отдыха оформлена такими же обоями, что и в остальной части помещения. Но, самым ярким элементом этой области является ампа в виде неонового облака.


Репост
Наверх