t Бело-коричневая спальня в в стили минимализм Fantasy dream
Mydwg.ru » Дизайн

Захватывающая игра линий в белой спальне «Fantasy dream»

Захватывающая игра линий в белой спальне «Fantasy dream» с фото

Проект «Fantasy Dream» поражает буквально с первого взгляда захватывающей игрой света и линий. Он не совсем вписывается в обычное представление о спальной комнате и может настроить на размышления о том, как может выглядеть спальня будущего…

Дизайн спальни выполнен в минималистском стиле, с белой отделкой стен и насыщенным по тону оформлением пола «под дерево». Интересно то, что пространство заполнено довольно сложной геометрической формой, изготовленной из материала нового поколения DuPont ™ Corian на основе акрила. Материал имеет массу достоинств, к которым относятся идеальная поверхность, высокая прочность, однородность и чистота цвета. Верхняя поверхность имеет скрытую светодиодную подсветку, подчеркивающую гармонию строгих линий. Можно отметить, что наполнение спальни включает зоны для отдыха и хранения спальных принадлежностей.

Геометрическая форма образует уютное спальное место, а окружающая его стенка имеет горизонтальную нишу с подсветкой. Она не только выполняет декорирующую функцию, но и позволяет удобно разместить необходимые аксессуары. Вертикальная ниша в самой высокой части формы служит для хранения книг.

Спальная комната «Fantasy Dream» отличается повышенной эргономичностью. Рядом с подушкой находятся все необходимые переключатели для управления доступными функциями.

В заключение можно сказать, что идеи этого интересного и необычного проекта заслуживают достойного внимания.

Репост
Наверх