t Бело-коричневая гостиная в с скандинавском стиле Forest
Mydwg.ru » Дизайн

Экологичная гостиная «Forest» в скандинавском стиле

Экологичная гостиная «Forest» в скандинавском стиле с фото

Гостиная «Forest» — «Как можно ближе к природе»

Вот уже который год главной тенденцией в дизайне интерьеров остается экологичность оформления. А какой стиль может похвастаться обилием натуральных материалов? Конечно же кантри и скандинавия. Сегодня речь пойдет о гостиной, которая расположена в большом особняке и оформлена именно в скандинавском стиле.

Этот стиль очень актуален и входит в моду с каждым днем все больше. Особенно такое дизайнерское направление полюбилось владельцам загородных домов.

Представленное взгляду помещение включает в себя сочетание нордической  простоты и классических мотивов. Минимальное количество мебели и декоративных деталей придают такому залу масштабность.


В цветовой гамме преобладают белый и серый оттенки. Комбинированное оформление стен добавляет помещению контрастов. Стена, облицованная красным кирпичом нарочито подчеркнута гладкими белыми поверхностями.                           

Диван бледно-серого цвета идеально гармонирует с шлифованным бетонным покрытием пола.

Продолжает линию экологичности оформления — элементы обстановки гостиной комнаты. Среди них можно выделить небольшой деревянный столик, окруженный двумя милыми креслицами, а также композицию из древесного массива, расположенную возле камина. 

Дополняют интерьер аккуратный коврик с ромбовидным узором и композиция из напольных картин.




Основной задачей которая была поставлена архитектору, было создание светлого и  просторного помещения с экологическими мотивами. Судя по всему автор проекта превосходно справился с поставленными целями. Гостиная «Forest» получилась “по скандинвски” светлой, воздушной, а главное уютной и современной.




!

Репост
Наверх