t Бежево-зеленая г-образная кухня с островом в классическом стиле Broadoak ivory
Mydwg.ru » Дизайн

Уютная кухня «Broadoak ivory» в пастельных тонах

Уютная кухня «Broadoak ivory» в пастельных тонах с фото

Приуменьшая качества цвета слоновой кости, многие думают, что этот нейтральный оттенок бежевого, не несет никакой визуальной нагрузки. Но, пример кухни «Broadoak ivory» показывает, что цвет «слоновая кость» может быть достаточно теплым и уютным. Присущая ему универсальность, делает его подходящим для любого стиля от современного шика до деревенского кантри. Интерьер кухни «Broadoak ivory» оформлен двумя основными цветами: оттенок бежевого «слоновая кость» и оливково-зеленый цвет стен. А также, двумя вспомогательными: серым и мягким, светло-коричневым.


По центру помещения расположен небольшой остров с зоной для приготовления пищи и нишей для стульев. Основной гарнитур выстроен в виде буквы Г. Над островом расположено два светильника белого цвета. Дизайн светильников добавляет небольшой индустриальный налет интерьеру.




Кухонный фартук облицован панелями, стилизованными под натуральный камень. Эту линию продолжают элементы столешницы, как основного гарнитура, так и острова.




Интерьер помещения «Broadoak ivory» действует успокаивающе и расслабляюще после трудового дня. Общая стилистика помещения больше всего подходит к определению традиционная или классическая кухня.

Репост
Наверх