t Малогабаритная серо-коричневая кухня линейной планировки в классическом стиле
Mydwg.ru » Дизайн

Классический интерьер кухни «Old school» в коричневой гамме

Классический интерьер кухни «Old school» в коричневой гамме с фото

Классические интерьеры никогда не выходят из моды. На то она и классика, чтобы всегда оставаться в тренде. Линейная кухня «Old school» с врезной мойкой  именно такое не устаревающее, классически оформленное, помещение. Главным достоинством кухни «Old school» является выбор цветов. Множество оттенков коричневого создают потрясающую игру света. Многочисленные блики и сверкающие акценты дают возможность наблюдать за настоящим световым представлением. Такой эффект достигнут благодаря использованию глянцевых фасадов, стеклянным фрагментам, через которые отблескивают металлические бока кухонных принадлежностей.


Кухонное пространство не отличается большим метражом. Для таких маленьких кухонь, хорошим решением будет «расти вверх». Другими словами, подбирать максимальную высоту подвесных шкафов. таким образом, мы получаем дополнительное место для хранения вещей.

Конструкционная особенность дома старой застройки заключается в вынесении плиты в каминную нишу. Благодаря чему получилось сэкономить место для приготовления пищи.




Несмотря на достаточно темную цветовую гамму, интерьер кухни не выглядит мрачно, а скорее приобрел эффект загадочности. Обратите внимание на цвет ламинатной доски. Он полностью повторяет цвет кухонной столешницы и фасады подвесных шкафов. Способ выкладки доски «Елочка» является одной из тех «олдскульных» вещей, благодаря которым этот дизайн-проект и получил свое название.




Репост
Наверх