t Бело-зеленая гостиная из дерева в стиле фьюжн Asian
Mydwg.ru » Дизайн

Минималистская сдержанность и задор фьюжн в гостиной «Asian»

Минималистская сдержанность и задор фьюжн в гостиной «Asian» с фото

Дизайн-проект помещения, оформленный в минималистичном стиле, рискует получится холодным и пустым. Чтобы избежать этого эффекта в минимализм можно добавить задорные нотки стиля Fusion , которые наполнят любое помещение жизнью и позитивом. Так и получилось с гостиной комнатой «Asian». Благодаря удачной планировке дома, гостиной комнате было выделено достаточное количество квадратных метров, чтобы в ней можно было разместить все необходимые предметы, не нарушив воздушности.  Колористика комнаты представлена не большим набором цветов. Базовыми цветами выступают белый и светло-серый. На их фоне яркие пятна в виде зеленого ковра и желтого кресла выглядят особенно контрастно.

В этой комнате нет лишних предметов, все элементы подобраны максимально функционально. Стоит отметить, что в интерьере помещения присутствуют модные сегодня эко элементы. К таким предметам можно отнести композицию из поленьев и напольный цветок-дерево.

В отделке стен и потолка присутствует линия геоиметричности, все накладные элементы образуют между собой только прямые углы и перпендикулярные линии.


Репост
Наверх