t Бело-черная гостиная в стиле контемпорари Memories
Mydwg.ru » Дизайн

Современная гостиная «Memories» открытой планировки

Современная гостиная «Memories» открытой планировки с фото

Представленная визуализация гостиной-кухни выполнена польским дизайнером-архитектором Ян Вадимом. Открытая планировка имеет очень четкие визуальные разделители в виде мебельного гарнитура. Подвесные светильники создают фокусные точки по всему периметру помещения. Элементы из древесины уравновешивают холодный белый цвет, добавляя интерьеру тепла и уюта. Меловая доска за диваном дает возможность добавить творческий всплеск интерьеру, вдохновляя оставлять домочадцам забавные послания, рисовать картины и записывать важную информацию.


Яркие цветовые акценты в виде диванных подушек мандаринового и горчичного цвета оживляют черно-белый интерьер. Низкая подставка для телевизора и мультимедийной техники расположена напротив диванного уголка. Уютный ковер с длинным ворсом объединяет эти два элемента.

В общем пространстве для кухни выделен небольшой кусок комнаты. Несмотря на это, грамотный подбор мебельных элементов позволяет без труда перемещаться между рабочими поверхностями.




Множество фотографий на стене создают для входящего в гостиную 3D картинку из воспоминаний. Овальные, круглый и квадратные рамки в стиле барокко, выглядят как кадры из прошлого. Расположение фотографий по диагонали символизирует жизненный путь, во время которого были сделаны снимки.




Из следующего ракурса открывается часть комнаты с позиции стоящего возле окна. На последней фотографии видно, что интерьер обставлен достаточно сдержано, практически на грани с минимализмом.


Репост
Наверх