t Островная кухня в стиле прованс Shaker
Mydwg.ru » Мебель

Островная кухня «Shaker» в стиле прованс

Островная кухня «Shaker» в стиле прованс с фото

Г-образная планировка или, как еще говорят, угловая является одной из самых распространенных планировок. Это обусловлено тем, что в небольшой по габаритам кухне проще  разместить все предметы гарнитура, выставив их именно таким образом. Кухня «Shaker» является примером, именно такой планировки. Приятным дополнением к функциональной планировке является наличие отдельно стоящего острова.


На первом фото отчетливо видно, что вся рабочая зона выстроена именно таким образом. С лева на право расположены все необходимые элементы для приготовления пищи: мойка, рабочая поверхность плита с вытяжкой, духовой шкаф и микроволновая печь.




Обеденная зона вынесена отдельным островом и выполнена в одной гамме с основным гарнитуром. Высокие стулья по стилю напоминают французский прованс.




В кухне  «Shaker»четко просматривается сочетание трех материалов: древесина, камень и метал. Меньше всего в дизайне задействовано именно металлических элементов.. К ним относится техника из нержавеющей стали и фурнитура.




Небольшие ручки причудливой формы, также как и стулья, можно отнести к стилю французский прованс.




Рассматривая  кухню «Shaker» можно говорить о том, что этот гарнитур относится к стилю прованс. Об это свидетельствуют отделочные материалы, фурнитура и прочие предметы интерьера. Кухня  «Shaker» очень светлое и комфортное помещение, как для большой семьи, так и для молодоженов.

Репост
Наверх