t Бело-серая кухня с островом в стиле кантри г-образной планировки La Cornue
Mydwg.ru » Дизайн

Профессиональное удобство и стиль кантри в кухне «La Cornue»

Профессиональное удобство и стиль кантри в кухне «La Cornue» с фото

Г образная кухня «La Cornue» — это идеально продуманное помещение для тех, кто не может и дня прожить без готовки. Дизайн кухни представлен множеством медных элементов, среди которых: печь, отделка вытяжки и посуда для приготовления пищи. В отделке мебели использованы белый, серый цвета и цвет натурального дерева.


Вдоль всего периметра рабочей зоны расположены открытые полки из черного базальта, поддерживают полки подпорки выполненные также из натурального камня другой породы.




Дизайн этого помещения очень неоднозначен. С одной стороны это кантри, с другой медные элементы приближают к стимпанку, ну а если присмотреться внимательнее — можно разглядеть стиль эпохи Короля Эдварда 5-го.




Создается впечатление, что кухня Его величества выглядела именно так: массивный остров, за которым усердно трудятся 6 поваров, огромная плита для приготовления множества блюд одновременно и минимум деталей, отвлекающих от основного процесса.




В кухне «La Cornue» много естественного света, который отражается на белом матовом потолке. Остров выполняет сразу две функции: дополнительная рабочая поверхность с мойкой, а также место для хранения кухонных принадлежностей.




Каждый элемент в этом помещении находится на своем месте.  Благодаря грамотному распределению пространства, приготовление пищи на этой кухней становится приятным времяпрепровождением.

Репост
Наверх