t 15 светильников для гостиной в стиле лофт от Aliexpress
Mydwg.ru » Мебель

15 светильников для гостиной в стиле лофт от Aliexpress

15 светильников для гостиной в стиле лофт от Aliexpress с фото

Несмотря на то, что лофт — стиль, зародившийся в послевоенные 40-е, он не теряет популярность и сегодня. Он подкупает разнообразием в подходе к сочетанию элементов и возможностью реализовать самые смелые творческие решения. Несомненно, самым ярким — во всех смыслах этого слова — компонентом этого «военного» стиля являются источники света. Можно даже смело утверждать, что светильниками лофт не испортишь. Лучше всего это ощущается при входе в гостиную. Именно эта комната нуждается в самых разнообразных видах освещения. Предоставляем Вашему вниманию подборку оригинальных и стильных светильников в стиле лофт по доступной цене!

Содержание:

  • 1 Люстра-паук
  • 2 Лампа-шляпа
  • 3 Люстра-вентилятор
  • 4 Светильники
  • 5 Потолочный светильник
  • 6 Необычные лампочки
  • 7 Люстра-спот
  • 8 Настенный прожектор
  • 9 Оригинальный светильник
  • 10 Настенный шар-светильник
  • 11 Торшер
  • 12 Настенный торшер
  • 13 Настенный светильник
  • 14 Бра
  • 15 Лампа Эдисона

Люстра-паук

Прежде всего лофт славится своими эксклюзивными потолочными светильниками. Они просто незаменимы в пространстве с высокими потолками. Ярчайшим примером такой люстры будет, несомненно, люстра-паук. Лампы такого типа доступны в различных вариантах исполнения. Закрепить их можно самыми различными способами, например, на разных уровнях. Такая масштабная люстра способна освещать на должном уровне любую гостиную.

Ссылка на товар


Лампа-шляпа

Другим ярким примером эксклюзивной люстры является лампа-шляпа. Здесь у Вас тоже будет из чего выбрать: от одинокой шляпы до замысловатой конструкции с использованием блоков. Эти лампы не только решат проблему с освещением, но и станут по-настоящему стильным украшением интерьера. Купив несколько таких ламп и разместив их по своему вкусу, Вы сможете заменить ими дорогостоящую дизайнерскую люстру.

Ссылка на товар




Люстра-вентилятор

Довольно часто место люстры в гостиных, оформленных в стиле лофт, занимает потолочный вентилятор. Если Вам тяжело распрощаться с этой идеей, предлагаем Вам два в одном — люстру-вентилятор! Таким экстравагантным, а, главное, функциональным элементом интерьера можно удивить кого удобно.

Ссылка на товар




Светильники

Стиль лофт очень любит разнообразные металлические изделия. Именно поэтому мы предлагаем Вам эти модные светильники. Их внешняя схожесть с уличными фонарями подарит Вашему дому открытую и в то же время уютную городскую атмосферу.

Ссылка на товар




Потолочный светильник

Разбавить «уличные фонари» поможет этот замечательный потолочный светильник. Изюминкой такой мини-люстры является лампа Эдисона, которая не только будет останавливать на себе любопытные взгляды гостей, но и радовать Вас своим мягким светом.

Ссылка на товар




Необычные лампочки

Яркая отличительная черта любого интерьера, выполненного в стиле лофт, — выставление наружу всего того, что в иных интерьерах пытаются тщательно скрыть. Например, трубы. Выбрав необычные лампочки, Вы с легкостью решите вопрос открытых труб без необходимости прятать водопровод и вентиляцию. Патроны ламп выполнены в стиле трубных соединений с шайбами и гайками — это не только разнообразит дизайн Вашей гостиной, но и внесет больше урбанистического веяния.

Ссылка на товар




Люстра-спот

Чтобы придать гостиной более рабочей, но в то же время творческой атмосферы, можно добавить люстру-спот. Ее можно разместить в рабочей зоне гостиной, ведь она проста и функциональна. Именно то, что нужно.

Ссылка на товар  




Настенный прожектор

Другим светильником для рабочей зоны может послужить прожектор. Не отбрасывайте этот вариант из-за высокой цены. Достойной заменой станет настенный прожектор по умеренной цене. Такой светильник не только наполнит пространство светом, но также создаст ощущение простора и экзотики.

Ссылка на товар




Оригинальный светильник

Украсить стену поможет оригинальный светильник из декоративных труб, соединенных в указатель. Эта уникальная композиция сочетает в себе абсолютно все элементы стиля: лампы, трубы и смелое решение по их креативному соединению. Но и это еще не все: данное приспособление представляет собой еще и книжную полку!

Ссылка на товар




Настенный шар-светильник

Чтобы придать грубому и угловатому лофту легкости, стоит приобрести необычный настенный шар-светильник. Он доступен в строгих цветах, присущих стилю: красном и черном. Это бра отлично поможет осветить лестницу в Вашей гостиной.

Ссылка на товар




Торшер

Создать уютную атмосферу в зоне отдыха поможет торшер. Очень минималистичный, но стильный, он довольно высокий, что позволяет освещать большое пространство. Кроме того, такой торшер создаст атмосферу творчества, напоминая собой прожектор для фотостудии.

Ссылка на товар




Настенный торшер

Если Вам по душе что-то более теплое, дающее при этом много направленного света, приобретите этот настенный торшер. Уникальная конструкция позволяет поворачивать его так, как Вам только заблагорассудится, а медные потертости мелких деталей придутся как нельзя кстати к общему интерьеру.

Ссылка на товар




Настенный светильник

Один из законов лофта гласит: много труб не бывает. Поэтому не лишним будет и следующий настенный светильник. Простая деталь в виде обыкновенного лабиринта из труб приобретает новую жизнь благодаря лампам по краям. С помощью этого устройства Вы отлично подчеркнете городскую и фабричную атмосферу гостиной!

Ссылка на товар




Бра

Лампы Эдисона, такие необычные и невероятно популярные, использующиеся в этом бра, не просто украсят Ваши стены, но придадут им потрясающий оттенок ретро-стиля.

Ссылка на товар




Лампа Эдисона

Чтобы книжный столик не остался без освещения, предлагаем украсить его переносной лампой Эдисона. Такая малышка не только станет украшением интерьера, но и пригодится в хозяйстве, а также поможет сохранить электроэнергию.

Ссылка на товар




Всевозможные лампы, которые Вы можете приобрести на сайте Aliexpress, станут не только источниками света, но и создадут неповторимость стиля Вашей гостиной. Используя отдельные лампы или их комбинации, Вы сможете воссоздавать разные образы комнаты, что подарит ей живость и разнообразие. Станьте настоящим дизайнером своего пространства — выберите освещение для гостиной сами, и Ваш дом долгие годы будет радовать Вас и Ваших гостей!

Репост
Наверх